Патентное бюро
Руководитель патентного бюро
Патентный поверенный Российской Федерации Прозоровская Елена Васильевна
реестровый номер 422
+7 (499) 399-33-94
businesspatent@inbox.ru
Патентное бюро "БИЗНЕСПАТЕНТ" основано на базе патентно-правовой компании ООО "БИЗНЕСПАТЕНТ".
Более 10 лет на страже интеллектуальной собственности!
Более сотни крупнейших клиентов! Десятки успешных судебных процессов!
Основным направлением деятельности является регистрация интеллектуальной и промышленной собственности, защита от недобросовестной конкуренции интересов клиентов в Палате по патентным спорам и в Суде.

Продукция «СВОБОДЫ» теперь и в царском дворце

ОАО «СВОБОДА» будет поставлять свою продукцию в Государственный музей-заповедник «Царское Село». К такому решению пришли руководители петербургского музея и московского предприятия. Поводом послужил первый успешный опыт ОАО «СВОБОДА» в создании и изготовлении уникальной продукции в стиле XIX века — того времени, когда ОАО «СВОБОДА» называлось «Товарищество А.Ралле и К» и поставляло свою продукцию Двору Его Императорского Величества.

В июле в Екатерининском дворце собрались все 120 членов Клуба друзей Царского Села, чтобы отметить 10-летний юбилей этого добровольного объединения меценатов — предприятий и частных лиц, помогающих развитию музея-заповедника. Специально к этому событию на ОАО «СВОБОДА» была изготовлена ограниченная серия подарочных наборов мыла «Царскосельская роза». Удивительный аромат, изящная упаковка и дизайн в духе XIX века – вот что особенно выделили все без исключения члены Клуба, получившие подарок к памятной дате.

«Название подарочного набора – не случайно, — говорит заместитель генерального директора по научно-просветительской работе ГМЗ «Царское Село» Ираида Ботт. — В Царском Селе и до, и после революции роза возводилась в ранг культового цветка. Розы обожала и императрица Екатерина II. Именно с ней связана история, описанная во вкладыше, который мы поместили в подарочный набор членам Клуба друзей».

«Опыт воссоздания исторических продуктов – для нас новая и, я думаю, перспективная работа. Мы с удовольствием выполнили этот проект и признательны Музею «Царское Село», что дали нам возможность обратиться к нашим корням», — сказал генеральный директор ОАО «СВОБОДА» Евгений Пантелеев.

«Столь удачный опыт сотрудничества с ОАО «СВОБОДА» мы намерены продолжить, — заявила генеральный директор Музея-заповедника «Царское Село» Ольга Таратынова. – Уже в ближайшее время по нашему заказу на косметическом объединении «СВОБОДА» будет изготовлена первая большая партия аналогичного подарочного набора мыла в оригинальной упаковке в стиле XIX века. Набор будет предлагаться в качестве сувенира всем посетителям постоянной экспозиции и передвижных выставок Царского Села».

Unipack.Ru
Наши контакты
+7 (499) 399-33-94

Москва, ул. Новая Басманная д.19, строение 2, офис 2-1
Наши партнеры
ГОРБАЧЕВ Ю. А.
Почетный адвокат России
www.goodlawyer.ru
Наши теги
патентное бюро | регистрация товарного знака | товарный знак | роспатент | фипс | ускоренная регистрация товарных знаков регистрация торговой марки | патентный поиск | регистрация полезной модели | регистрация изобретения | регистрация лицензионного договора | регистрация промышленного образца | регистрация договора об отчуждении